Mitarbeiter

Christian Wetzel - Geschäftsführender Gesellschafter   Katja Wetzel - Geschäftsführerin

Christian Wetzel

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. 752 470 – 11
E-Mail: cwetzel@hlab.de
 

Katja Wetzel

Geschäftsführerin

Tel. 752 470 – 15
E-Mail: kwetzel@hlab.de

Peter Kähler - Geschäftsführer   Jörg Bahr - Leitung Disposition / Logistik Nahverkehr

Peter Kähler

Geschäftsführer

Tel. 752 470 – 18
E-Mail: pkaehler@hlab.de
 

Jörg Bahr

Leitung Disposition / Logistik Nahverkehr

Tel. 752 470 – 23
E-Mail: jbahr@hlab.de

Frank Kurzhals - Leitung Disposition / Logistik Fernverkehr   Michele Groß - Disposition / Logistik Nahverkehr

Frank Kurzhals

Leitung Disposition / Logistik Fernverkehr

Tel. 752 470 – 20
E-Mail: fkurzhals@hlab.de
 

Michele Groß

Disposition / Logistik Nahverkehr

Tel. 752 470 – 24
E-Mail: mgross@hlab.de

Jörg Pettersson - Disposition / Logistik Nahverkehr    

Jörg Pettersson

Disposition / Logistik Nahverkehr

Tel. 752 470 – 22
E-Mail: jpettersson@hlab.de
 

 


Firmensitz

Hans L. A. Berling GmbH
Stenzelring 27
21107 Hamburg

Kontakt

Tel.: 040 / 752 470 - 0
Fax: 040 / 752 470 - 40 und - 41
E-Mail: berling@hlab.de

© Copyright - Hans L. A. Berling GmbH /

site created and hosted by nordicweb